Татьяна Глухова

Здравствуйте. Снилось что я еду велосипедом по дороге к бабушке и там на дорожке очень-очень много змей разных размеров и

Снилось что я еду велосипедом по дороге к бабушке и там на дорожке очень-очень много змей разных размеров и цветом. Потом я их порубала на мелкие части. Что несет этот сон?

Олег Андрейченко

врагов много возле вас но. . вы с ними справитесь.. в обиду себя не дадите... .