Клавдия Фурсикова

Здравствуйте. Снился очень интересный сон, может кто и знает, что он обозначает?

Вы знаете, никогда на задавал тут подобные вопросы, но всё же задам.
Мне снится, будто я нахожусь в городе, в котором каждое лето отдыха. Каждое, кроме этого. Г. Славянск, на Украине. Я иду не далеко от спорт площадки. Лето в самом разгаре, всё зелёное, светит солнце. Иду я, иду, и тут нахожу велосипед. Лежит, никому не нужен. Подняв его, я начал идти, везя около себя велосипед. Далее, я встретил какого то бородатого мужика. У него была длинная борода. Мы с ним начали говорить, он был достаточно дружелюбным. Переговорив с ним, я пригласил его к себе во двор. Далее, я сел на велосипед и поехал. Но, он был сломан. Руль у него шатался. Сильно. Не всегда вместе с ним поворачивалось колесо. Вот, я ехал по бульвару и не смотря на руль, доехал до своего дворика, в котором я жил. Въехал в него, там так же очень светло. Ожидал увидеть своих друзей там, но никого из людей там ВООБЩЕ не было. Я подумал, что гулять мои друзья выйдут под вечер. Тут мой сон оборвался.
Как вы думаете, к чему это всё приснилось?

Ольга

хлопоты и неприятные разговоры

Ольга Войтова

Куда сток буков, ты че.