Дима Гусев

Здравствуйте! Снился один очень интересный сон. Может знаете, что он обозначает?

И так, ещё раз здравствуйте.
Снился сон не давно. Я каждое лето отдыхал в одном и том же городе. Действие происходило именно там. И так, сам сон.
Мне снится, будто я подхожу к окну, смотрю в него. На улице хорошая погода, по моему, даже солнце светило. Во дворе играют мои друзья, живущие там. Я естественно бросаю все дела, которых у меня даже тогда не было и выбегаю во двор. Громко говорю:
- Всем привет!
А в ответ слышу сухое привет. В этот момент начинает меняться плавно погода. И тут же они всей толпой начинают друг с другом прощаться. Говорят, мол "Ой, кажется мне пора.. . Дела у меня. ", "Мне тоже пора, нужно ещё куда то сбегать" и т. д. Они все расходятся. При том, я прекрасно понимаю, что расходятся они не из за того, что у них дела или им надо куда то идти, а из за того, что я вышел гулять. Как только они все пошли в разные стороны, погода уже пасмурная. Дождя нету, но небо какое - то серо белое. Я остаюсь во дворе абсолютно один с подавленным настроением.. .
В этот момент я просыпаюсь.
Не подскажете, к чему это снится? Заранее благодарен.

Света Верясова

Сон - иносказание. Можете не увидеть друзей и не попасть в этот город снова. Угроза жизни в течении года. Повнимательнее и контроль эмоций. И в любом случае - к переменам.

Ирина Галаева

Вы можете сделать ошибку в своей жизни и от вас отвернутся друзья и близкие и жизнь станем тусклая.

Натали

может быть вы слишком боитесь того то что вас бросят друзья! Не бойтесь этого и будет всё хорошо!!!

Женя Пестова

К разочарованию.

Татьяна Надина

наверное, вы мало общаетесь в последнее время и растеряли прежних друзей, что огорчает.