Алексей Макаров

не к тому ли снились змеи? +

сегодня ночью приснилось что я в старом бабушкином доме (бабушка умерла 8 лет назад) пытаюсь увернуться от заползшей в дом змеи, бабушка ушла за лопатой чтоб убить ее и долго не возвращается. а змея ползает за мной. до этого змеи никогда не снились. а утром мне сообщили неприятную новость о том что квартиру родствееников в которой мы живем в срочном порядке продают (срочно нужна крупная сумма денег) и нам надо искать жилье. вот я думаю не к тому ли змеи снились. и чего еще ждать.

Альбина

Да, сон этот к этому и снился.
У вас хорошее подсознание и подсказало будущие события, а это интуитивно. .

Прислушивайтесь к своим снам. Могут быть вещими.

Алена Колодина

жди самого худшего и будь готова, но всегда надейся на лучшее