Ир
Ирина

к чему могли приснится живые змеи в комнате. да ещё и прыгают на меня. никогда такое не снилось прежде!!

фильмов и книг про змей перед этим не читал и не смотрел... уже очень давно

B)
Barbariss )

Змеи снятся к предательству и коварству, если ползет- к болезни. Но еще важно с какого на какой день приснилось. Прочтите молитву "Отче наш... " в своем доме и попросите защиты. (если вы принимаете веру и если крещенные)

Наталья Мороз

змеи снятся к коварным друзьям

Станислав

СНЫ ЭТО НАШИ ФАНТАЗИИ НО ЕСЛИ ВЕРИТЬ СНАМ ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ СБУДУТСЯ