Dinara Amanova

Поздравление с днем рождения в прозе? Как вы поздравляете своих близких, какие тосты говорите на днях рождение..

Кристина

чтоб хотелось, и моглось,
пилось, елось и иплось!

Алёна

Это очень индивидуально.. . что человек хочет, какие планы, мечты, надежды... Однозначно всякими штампами не пользуюсь-типа про "лося",фее.

Яна

искренне, от души))) т. е. что в голову взбредет и на душу ляжет)