Надежда Россохина

как оформить родословную для сфинкса, какие документы нужны и сколько это стоит?

подарили кошку с метрикой, не знаю что нужно для родословной

Сергей Елькин

заводчикам звоните - все расскажут

Татьяна Заборова

Позвоните своему заводчику или в клуб, выдавший метрику. Вам всё подробно расскажут.

Анна Миклина

сдать метрику на обмен в клуб любителей кошек

Artem Петелин

в определённом возрасте сдаёте метрику, доплачиваете и получаете родословную. всё это через клуб.