Наталья Джепко

Можно ли восстановить документы? Можно ли оформить родословную имея только метрику?

Ирина Маронова

Так восстановить или получить?
Родословную получают на основании метрики и оценки с выставки.
Дубликат родословной выдают по заявлению об утере.

Ал
Александр

Можно, оформляйте.

Оленька Береснева

если метрика - это щенячка, то да, да и вообще, может в клубе есть архив?? если регистрировали ранее

Оля Ли

Хотелось бы узнать: у Вас щенок? Это ответ как оформить родословную на Щенка
В метрике указаны мама, папа, кличка и т. Д. ? Тогда эта бумажка меняется на родословную. Необходимо обратиться в РКФ и Вам ее поменяют, только лучше обращаться когда щенку исполнится 6 мес.

Xurshid Tursunov

родословная так и оформляется-на основании отрывного купона метрики