Ирина Игонина

Что делать с надоедливой подругой

С ней знакома пол года. Подружились сразу с первого дня. Она старше меня на 4 года у нее есть ребенок который живет с ее мужем а не с ней. Они не ужились наверно за ее характер. А она отдельно живет сама. целый день дома, не работает. каждыми днями сидит на телефон постоянно звонит просто наяривает, пишет уже с 8 утра что делаешь. И через каждый час спрашивает одно и тоже. Говорит скучно что ей делает, что ей постоянно плохо. Все время говорит о муже какой он плохой и о мужиках которые просто от нее морозяться. Вечно должна с ней куда идти, гулять только с ней.

Андрей Задорожный

Она это делает потому, что ты ей позволяешь! Как только ты станешь обрывать разговоры, твёрдо сказал, что у тебя полно дел, откажешься ходить с ней, заявив, что у тебя свои планы на это время, скажешь ей прямо в глаза, что она городит чушь, и ты с ней не согласна - она отвяжется!

Дарья Вовк

прекрати общение

Евгения Журавлева

Просто. не общайся с ней. придложи пусть найдет себе другие свободные уши. кто ее слушать будит.