Виталий Пученков

Как вы думаете на коком сроке отношений (можно-нужно) отдаться парню?

Валерий Кан

Максимум месяц. Потом парень умрёт без секса

Александр Залогин

тогда... когда будешь чувствовать себя любимой.. когда будешь сама любить.... когда он будет для тебя и ты для него не просто человеком на время.. . а человеком для будущего.. для семьи.. . старомодно это.... но я за такие отношения

Мария Баркова

Смотря, что ты подразумеваешь под словом отношения:
1.Если это курортный роман, то 3 - 4 день для многих является нормой - отпуск все - таки не резиновый.
2.Если это роман аля город - дом - школа то пожалуй рано еще говорить о чем то.
Но я думаю все вышесказанное перечеркивает сам вопрос а именно "можно - нужно"
если тебя интересуют сроки а не собственные ощущения то вывод один - нельзя и ненужно.

Андрей Кельганов

когда поймешь что ты готова к этому. тогда и отдавайся

Екатерина Рудакова

на третьем сроке

Alex Fil

как сама захочешь

Александр

решать только тебе но и с парнем не забудь считаться. у него тоже есть потребности

Любовь

Через Пол года где-то

Андрей

Дать или не дать? Вот в чем вопрос, томящий женщин.
Коль хочешь с парнем быть надолго, давать положено еще перед знакомством.
Коль денег хочешь лучше сразу не давать.
Коль мозг затрахать ты ему желаешь, умри в мученьях глупая бабища