Димон Быков

помогите пож-ста, на компе пропала звуковая система .нет значка "громкость звука". при проигрывании видео не грузится

звука соответственно тоже нет. но в контакте видео проигрывает правда без звука опять же. что с компом и как исправить? я чайник в этом но может это видеокарта подвела ?

аудиоустройства отстутствуют - написано в свойствах. кодеки все есть драйверы тоже вроде стоят, написано работают

Modest Zvyagintsev

зайди в пуск и найди "устранение неполадок"
а драйвер стоит ?:

Юра Черников

дрова, кодеки, флеш плеер, переустанови все и подчисть комп, будет все ок