Владислава

Подскажитепосоветуйте стоитли покупать ли антивирус касперского или код в инете бесплатно посмотрет! ь

Покупать или в инете смотреть если смотреть то напишите какие коды (лицензия)

Наталья Сергеевна

Он очень громоздкий, дохрена жрёт ресурсов. И всё равно пропускает.
Если не лазить по дрочибельным сапйтам и вообще куда ни попадя не тыкать, так за глаза и уши хватит а/вируса, кот. для 7 и 8 предлагает Майкрософт.

Дима Семёнов

Avkeys скачай (сброс триала)

Кс
Ксения

Скачай Avast! по независимым тестам антивирусных лабораторий не уступает по защите коммерческим продуктам

Рустам Юсупов

Не советую покупать каспера если купишь потом пожалеешь! Мой тебе c совет купи Eset smart security 5 или 6 ну если денег нет можешь скачать от сюда бесплатно Eset smart security 6 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=621741 и не нужно будет искать ключи он сам будет находит в его встроен Tnod