Better Fellow

Как снять на пк заднее гнездо для выхода на колонки?

У мення были наушники и када то резко выдернул их и железка которая заходит в гнездо сломаласьи осталась в гнезде незнаю как вытащить) Для начала думаю снять все гнезде но они как то прикреплены я не знаю как это зделать) Помогите

Ольга Толкачёва

Можно саморез загнать внутрь и потянуть.

Kristina

пинцетом пробовал ?

Grimme Gray

Взять, снять и выпаять, потом новый разъём поставить, или иглой вытащить. Разъёмы в продаже за копейки целые кучи.

Дмитрий Бабкин

гнездо можно только с материнки выпаять, но нах это вам надо? не знаю я как вам теперь застрявший разъем оттудова вытаскивать, нефиг было так аккуратно выдерать.