Елена Ведерникова

Apple не выпускает ничего нового.

Каждое обновление iOS только добавляет глюков, но функционал остается прежним, железо в айфонах и айпадах уже устарело, дизайн совершенно не меняется.
Держится она только на фанатх яблока.
Они роют себе могилу?

Бонна Ивентовна

у них еще макентош есть - ничего страшного

Евгений

буржуи в агонии

Ринат Камалетдинов

Есть свои пределы почти у всего. Вот типа того и здесь.

Валентин Бутаков

да были времена когда по от эйпл не тормозила и практический не была подвержена вирусам, теперь когда это стала ""не профессиональная"" а ""маркетинговая"" компания, её продукцию берут всякие буржуины которым это по сути нафиг не надо было
теперь iOS ничем не отличается от глю-виндовс .
для профессионалов все таки лучше чем линукс не найти.