Рустам

Помогите пожалуйста как при помощи вируса вывести из строя винчестер

Мой друг отправил вирус и вывел из строя винчестер, хочу отомстить. помогите! С помощью какого вируса можно ему отомстить, , чтобы у него в винчестере данные удалились

Николай Бохан

Странные у тебя друзья...

Анна Тихомирова

:Д зачем вам это надо, если очень нужно ищите в гугле больше шансов найти