Катерина Натарова

Что с ней такое, чем она больна?

Недавно я познакомился с девушкой, мы с ней общались, разговаривали, вместе проводили время, и я заметил, что у нее какие - то проблемы со здоровьем, у нее кожа какого - то серо - желтого цвета, грудь у нее обвисшая, и зубы какие - то черные. Как - то странно очень она выглядит, может она чем - то больна? Что это за болезнь?

А*
Агата ***

Зубы черные потопучто она курит со здоровью тагже она курит а курение может и убить кожа потомучто ожоги у неё были лутче по чаше за ней следить а лутче всего её бросить а то ана может тебе тоже самое зделать если бросиш ты можеш найти милую девушку которая следит за здоровьем, которая симпатичная и скромница

Алеша

Курит и пьет, видимо, без меры

Елена Захарова

Может ей сто лет?