Рашид Габиев

за сколько примерно уйдет 2ой подбородок?

у меня с недавних пор появился 2ой подбородок, совсем маленький, еле заметный, но мне очень не нравится и я начала делать упражнения для мышц шеи, подбородка. сколько примерно времени потребуется, чтобы там было опять все натянуто и гладко?

Данила

Зависит от интенсивности занятий и особенностей кожи. Но в любом случае результат принесет только пользу!