Nyo

Подскажите сколько примерно времени уйдет чтобы накачать мышцы

Хочу накачать мышцы для подтягиваний, одними только гантелями, подскажите техники для роста мышц и особо использующиеся мышцы при подтягивании (рост-170см; вес-65кг)

Наталья Маркелова

Одними гантелями не накачаетесь ) Хотите больше подтягиваться - подтягивайтесь!

Ярослав Филиппов

лучше всего в качалке заниматься, побыстрей будет, желательно с дополнительным весом ещё

Ирина Гудзь

Если без протеинов и всяких добавок, то надо где-то 3 года чтобы мышцы нормально появились

Юлия Козлова

Ерик прав. гантелями - бесконечность

Бекматов

Арчи Хасанов Дурь не говори! Для подтягивания нужны хорошие бицепсы (их вполне можно накачать гантелями) нужен пресс (его можно качать по разному) А лучше всего походить в качалку для общего развития всех мышц!

Сергей Евдокимов

Турника достаточно, чтобы научиться подтягиваться. Руки в подтягиваниях – не главное. Можно иметь зверские руки и плохо подтягиваться. Так что иди на турник.
Найди низкий турник и подтягивайся, чуть опираясь на ноги. Подставь табурет или пенёк. Или попроси друга взять тебя за талию и толкать вверх. Берись за 1 трубу брусьев и подтягивайся. Все способы хороши.
Когда немного освоишься, то поднимайся с помощью рук и ног, а опускайся медленно, поджав ноги. Также пробуй зависать вверху и на середине пути. Удачи!

Влад Востриков

гантелями для подтягиваний мышцы не накачаешь, минимум нужен турник. Группа мышц спины и бицепсы отвечают за подтягивания. Значит можно гантельками качать бицепсы но для подтягиваний этого никогда не хватит, нужен турник!

Вера Корнилова

чтобы научиться хорошо подтягиваться просто со своим весом месяца 2-3 хватит если постараться.

Сергей Туркин

То есть, ты хочешь накачать мышцы чтобы потом подтягиваться, а потом будешь подтягиваться чтобы накачаться!???

Albert Kulumbetov

согласен с Александром тот который отписал выше меня
парень ты какуюто лабуду пишешь а если ты хочешь накачаться до форм стального арни то на это уйдёт без стероидов лет 10 в лутшем случаи.
PS: кагда я написал " лет 10" я имел в веду реальный срок а не то что очень долго...

Юл
Юлия

Года хватит. Это если на средние старания