Владимир Суковатов

подскажите как похудеть? я как на первой половине картинке, хочу как на второй! ! и можно ли за 3 месяца похудеть так?

Дмитрий Юнанов

А вторая фотка вообще фотожаба.
Неужели ты настолько тупа, что не видишь дикого дисбаланса?

Ника

Там явный фотошоп. Руки непропорциональны туловищу.

Алексей Михалев

Девушка, милая, я поделюсь с вами опытом по похудению. Нееет, это не диета какая-нибудь специальная. Я питалась как обычно, только в течение 5 месяцев (с мая по сентябрь) я занималась в тренажёрном зале по программе специально для женщин и сбросила 7 кг. Её порекомендовал всем женщинам Денис Борисов. Если не лень и вы действительно хотите сбросить вес, то посмотрите видио на YouTube вот по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=bfwuG04gnPw
Когда я впервые посмотрела видио, то подумала, что это призыв быть как бодибилдершы. Но оказалась, что программа направлена на правильную корректировку своего тела, а не вкалывание стероидов. Так что попробуйте, вдруг подойдёт. И ещё совет. Если вы решитесь идти в зал, то обязательно попросите кого-нибудь объяснять как правильно делать упражнения.
Это очень важно, так как от правильности выполнения и техники зависит сам результат.
Удачи! 🙂 И не травите себя диетами. Чтобы похудеть, нудно трудиться. 😉

Наталья Бурыгина

За 3 месяца вряд ли. Если вы только совсем от еды откажитесь и подсядите на спорт

Николай

За три месяца? Конечно!

Бермет Козубекова

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект