Ва
Валерия

Подскажите, пожалуйста. Как быть?

..Мне через 2,5 месяца будет 18 лет. Имеют ли родители право принуждать меня выпить определенные лекарства в связи с болезнью ( Напомню, обычная простуда, температура 38,2, проходит у меня за 2-3 дня без каких-либо вмешательств, лекарства не пью, когда случалось такое, никогда им не говорила, уже 2-3- года как, само все проходило, просто сейчас так вышло, что они узнали...) . Пугают меня тем, что я сдохну, если не буду лечиться...

Вы невнимательно прочитали мой пост. Я же сказала, что у меня все проходит само. Без этих ядов-лекарств. А конкретного ответа на мой вопрос я не услышала.

Эльвира

Что за бред, хочешь выздороветь пей, не хочешь не пей

Ирина Усольцева

Ты умная девочка, Это твое здоровье и никто не вправе тебя заставить лечиться. Это только твоя жизнь.