Анастасия Рыбачук

Как только на улице ледяной дождь- у меня болит голова. При чём так не приятно, как здавливает череп. Что это может быт?

Юрий Арчаков

Метеозависимость.

Илья Копылов

Метеозависимость ((
Она прояалятся по разному. У меня перед дождем и снегом - состояние - уснуть стоя)) , начались осадки - я бодра и весела))))

Сергей

Ваш организм так влияет на изменение погоды. Обычная метиозависимость. Можно обратиться к терапевту, чтобы он посоветовал как всегда быть готовой к изменениям погоды)

Зухра Кришталь

оо) у меня также! ) затылок ломит или сама голова болит ((

Марина Васильева

НЦД по гипертоническому типу. метеозависимость

Ве
Вера

Несколько вариантов: давление, метеозависимость и нимб давит! )))