С*
Светлана *****

Не приятно болит голова

Проснулся утром а в голове сдавливающая боль, еще и через некоторое время тошнота дакже не то что бы ну так отрыжками, что это может быть ?

Евгений Антонов

Возможно вчера что-то съел не свежее, за ночь всосалось в кровь и вот результат. Да еще весенний авитаминоз... Примените метод лечения древнего целителя Авиценны : Поголодайте день - другой на воде и все пройдёт. Если не пройдет тогда к врачу....