Ил
Илья

Проверти пунктуацию в тексте

В комнате преобладают светло-серые и бежевые цвета. Справа, от стены, - диван светло-бежевого цвета, по бокам от него, - два кресла. Между диваном и креслом кофейные столики из чёрного дерева, на них стоят настольные лампы. Напротив дивана стоит журнальный столик так же из чёрного дерева. В натяжные потолки вставлены лампы. Вся комната освещена мягким светом. Пол услали чёрным паркетом. Стена, слева, полностью из стекла и открывается очень красивый вид на город. Занавески серо-зелёного цвета. Слева, от дивана прямо в стене вставлен аквариум во всю стену по длине. В нём плавают много маленьких разноцветных рыбок.

Олег Бекренев

Чего-то даже не хочется - даже вопрос с ошибками...

Анастасия Каминская

думаю выделять, слева, не нужно, в след предлож : слева от дивана, ..

Александр Фокин

В комнате преобладают светло-серые и бежевые цвета. Справа от стены, - диван светло-бежевого цвета, по бокам от него- два кресла. Между диваном и креслом кофейные столики из чёрного дерева, на них стоят настольные лампы. Напротив дивана стоит журнальный столик, так же, из чёрного дерева. В натяжные потолки вставлены лампы. Вся комната освещена мягким светом. Пол услали чёрным паркетом. Стена слева, полностью из стекла и открывается очень красивый вид на город. Занавески серо-зелёного цвета. Слева от дивана, прямо в стене, вставлен аквариум, во всю стену по длине. В нём плавают много маленьких, разноцветных рыбок.