Р@
Рррыся @}->

Помогите проверить текст! Пунктуация страдает

РАЗЫГРЫВАЕМ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ (МАЙ) В МОДЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ АГЕНТСТВА ДЛЯ НАШИХ УЧЕНИЦ ИЛИ ЦЕННЫЙ ПРИЗ ДЛЯ ВЫПУСКНИЦ 2013 ГОДА !!!

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, необходимо:

1. Быть УЧЕНИЦЕЙ модельного агентства, либо ВЫПУСКНИЦЕЙ 2013 года!! ! (Если Вы состоите в базе, но не ходите и не ходили на курсы, ваши фото будут удалены)

2. В альбом "КОНКУРС" нужно выложить свою лучшую фотографию, либо фотографию с занятий, либо с показа.

3. Под фотографией написать свой отзыв о занятиях в агентстве . (Фотографии без отзывов будут удалены)

4. Рассказать подругам и одноклассницам.

Ольга Васина

Всё правильно, но по мне: "2. В альбом "КОНКУРС" нужно выложить свою лучшую фотографию, либо фотографию с занятий или показа. "- так лучше звучит)

Андрей Стажков

на мой взгляд, все правильно.