Машенька Лютенко

какие есть прически чтоб надолго? Ну там типо афрокосички и сколько их всего дней можно держать?

я еще слышала есть прическа там с лаком, закручивают и все такое, как она называется?

Геннадий Терентев

никогда слышите никогда не делайте эти косички сама повелась ходила 3 недели я на это и расщитывала, девушка которая заплетала сказала что даже месяц с ними ходят. я сделала в первый раз и очень об этом пожалела. начали расплетать и оказалось что у меня просто 3 дня волосы сами "выпрыгивали"
так что афрокосички идея плохая

Дима Дерябин

дреды

биохимия красиво)

Dima Komartsov

Ну ясен хер что волосы вылазят после афро-они ж не могут вычесываться каждый день, и после расплетения вылазят сразу за месяц копной.
По долговечности:
брейды (французские косы по всей голове) -неделя
зизи (готовые косички) -2,3 недели
афро, безопасные дреды-месяц