Любовь Саверская

Как вы думаете стоит ли в 14 лет дарить айфон 5?

Дочери скоро 14 лет и на день рождения мы решили подарить ей телефон, только вот вовсе опасаемся немного такого дорогого подарка.
Как вы думаете стоит ли дарить дочери айфон или 4 или 5?Бюджет позволяет.

Марина Удовенко

и зачем? наживка для гопников

Ир
Ирина

Если хотите помочь местным гопникам, то обязательно подарите.

Николай

Дарите, в 14 лет уже мозги на месте, ну по крайней мере я в 14 лет уже всё чёткое осознавала, что хорошо, что плохо и т. д.

Юл
Юлия

нахрена? лучше найти телефон получше и раза в 2-3 дешевле

Мария Юрьевна

Это конечно ваше дело, но я думаю не стоит баловать ребёнка дорогими подарками.

Марта Зайцева

Я свой дешёвый телефон потерял, и то расстроился, а представляете что будет если айфон 5 дарить? Не советую. Лучше подарите обычный сенсорный тыщ за 3-5.

Юлия

если машину уже подарили, тогда да

Takhir Vildanov

Баловать ребёнка, думаю это напрасно, дети телефоны теряют очень быстро, а когда потеряет то лещя надаёте вы

Татьяна Шипунова

нет слишком дорогой и почти все программи и гри на него платние можно взять в 3 раза дешевле и лутше возьмите samsung galaxy ace duos

Mehroj Fozilov

Ребенок конечно же рад будет, но не стоит.

Татьяна Небера

Попробуйте трезво рассудить, он ей нужен? Она будет использовать все его функции, или только в игры играть (я не говорю про всех, но в большинстве случаев это так) ? Я бы обратил в первую очередь внимание на уровень САР, а у огрызков он как раз вровень с допустимой европейской нормой. Тот же Гэлакси С2 имеет САР почти в 5 раз меньше, причём ничем не уступает по функционалу и умеет всё то же, что и айфон 5... Ну да, айфон звучит круче, чем гнусмас, только не говорите, что телефоны совсем не сказываются на здоровье, потому что это не так (могу доказать)...

Sergey

Разумеется дарите если бюджет позволяет. Айфон это "понты" в хорошем смысле так как аппарат лучший. Все кто вам советовал не дарить исходили из личных соображений цены-целесообразности для себя. Но доход у всех разный и она девочка- это будет стильно. И вообще эппл операционка самая стабильная что бы тут не пели про андроид. Айфоны быстрые, качественные, не глючат как андроид.. и это имидж и стиль. Я бы купил не задумываясь и именно только айфон дочери.
Сразу флип кейс к нему подберите. P.s. Про излучение бред не читайте, в америке самые жесткие санитарные нормы и у всех детей айфоны.. ни на что они не влияют. Галакси с2 замучается потом вникать как его нужно форматировать чтобы не вис, в айфоне ей ничего делать не придется- просто будет пользоваться и все.

Ольга Афанасьева

Мне кажется не стоит, вещь дорогая, поберегите деньги!