Наталья Соловьева

Привет! Светилы дизайна, нужна помощь!) Нужно немного откорректировать эмблему, помогите пожалуйста! Заранее благодарю)

На основном фото с эмблемой сверху вместо слов "пейнтбольная команда" нужно написать ( так же полукругом, золотыми буквами-GOLDEN, а по бокам этого слова звезды логотипа золотой, снизу, вместо слова орда-слово HORD (тоже золотыми буквами)
Если кому не сложно, то буду очень благодарна) )
С меня что-то...))))

Любочка

Светилы дизайна ждут предложений на многочисленных сайтах фриланса.

такие вещи в растре делать.... забавные люди.

Римма Ким

ну или как-то так.. .

боюсь, что фрилансеры перепутали жпег интернетовский с отрисовкой в вектор....

Петрович .

Вот-вот. А то как-то не понятно : " Если кому не сложно, то буду очень благодарна) )
С меня что-то...))) ) ". Так благодарна или что-то ???

Любовь Лутошкина

Сделаю запросто.
Присылай материалы на почту.
tyrmarezov@mail.ru

Ек
Екатерина

100 баксов

Та
Татьяна

для золотого написания букв плагин надо скачивать, долго... и так нормально... а золотая орда пишется как golden horde