Алена

Куда направлять исполнительный лист если в нем указано два адреса должника юридический и почтовый?

Vlintin

если вы знаете банк, в котором есть счет должника, то идите прямиком туда. В течении 3 дней вам произведут перевод денег

Марина Смирнова

Судебным приставам по юридическому адресу должника. Без них банк не будет взыскивать деньги.

Денис Махмутов

К приставам нужно идти, это их работа.