Светочка Лебедева

Подскажите, пожалуйста, может ли работодатель выдать должнику копию исполнительного листа на удержания?

Оригинал храниться в бухгалтерии, а должник хочет посмотреть на исполнительный лист и просит сделать с него копию

Вячеслав Морозов

Работодатель обязан по письменному требованию работника предоставить копию испол. листа должнику.