Алёна

Когда в России появился суд?

Виктория Войткив

Всю жизнь судили.. . еще при царе горохе.. . да и какой именно суд? их несколько...

Екатерина Афанасьева

всё началось с копного права.
существовал совет старейшин.

Алексей Илюхин

Попробуй вызвать. может и появится! Заклинания знаешь? Если ты про суд, который тебе понравится, то его не будет никогда. В судах довольных очень мало. Судьи недовольны сторонами и их представителями, стороны недовольны судьями, власть (чиновники) тоже недовольны. Такова она судьба судейская.