Евгений Антонов

как подать на службу судебных приставов россии в международный суд, минуя российский суд, так как суду россии я не доверяю

или ходя бы как обратится в какую нибудь международную организацию по защите прав человека, так как считаю что мои права нарушаются

Женя

Никак

Екатерина Широкова

Туда принимают только, когда вы прошли все судебные инстанции страны...

Александр Вяткин

Их валить только надо

Aнна Дьякова

идти против служителей закона - мартышкин труд. всё равно ничего не докажешь, а только нервы угробишь и время потратишь зря