Са
Саша

Нужна помощь! (не качекственный товар)

Заказал дисплей в магазине, его прислали (не разбитый. внешне все нормально). Пленку с дисплея снял, т. к убедился что он не побит, но на дисплее постоянно появляются артефакты, да и качество изображения отставляет желать лучшего. На сайте компании написано, что если пленку сняли гарантия не действительна. Как быть можно ли поменять дисплей? ведь повреждения, явно были со стороны производителя

Кумушка Сабирова

Нет важно, сняли Вы плёнку или нет.
Важнее, есть ли в дисплее недостаток (неисправность) или её нет.
Не уверен, что то, о чём Вы сказали, является недостатком.