Евгений Бердюгин

Что можете сказать об отношениях между Козерогом (м) и Весами (ж)?

Си Сишка

весы-стихия воздух, козерог-стихия земля) ну и где тут совместимость? Но если кто-то из вас родился в 20х числах, то вы берете черты от обоих знаков

Кошк@ Рёв@

ужас и кошмар. лучше даже не ставить эксперименты

Елена Герман

Совместимость плохая, но я знаю одну пару, живут в полном счастье она (весы) и он (козерог) , а вообще если именно женщина весы, то очень даже неплохо.

Eric Crause

неудачные... Весы для козерога слишком ленивы и неумехи.. . а для весов -слишком достоевские.