Елена Емельянова

отношения между козерогом (ж) и тельцом (м) . У кого был или есть опыт, поделитесь пожалуйста)))

Ooo Ooo

страсть.

Анна Николаева

Детей у них не будет. Потому что оба мальчики.

Марина Броило

за границей и мальчикам -парам разрешают усыновлять

Света Осипова

Как у одного, так и у другого чувства имеют постоянный и длительный харак­тер. Как в любви, так и в браке эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. И действительно, как это подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость. Между ними, как правило, не возникает любви «с первого взгляда» или в виде «лесного пожара» , но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.

Но и тут все же есть одно «но» . Здесь как сама любовь, так и брачный союз должны быть подкреплены деньгами или другими материальными благами. Если нет ни того, ни другого, тогда лучше данный союз не оформлять официально, законно. Это тоже проверенная истина.

Оба партнера пронизаны и насыщены жизненной реальностью и практичностью. В этом брачном союзе преобладает упорство и выдержка, выносливость и на­стойчивость, обдумывание и планирование, нормальное отношение к бережливости, то есть все те свойства и качества человека, которые способствуют осуществлению жизненной цели.