Анна Аверина

ваша жена вас веником била когда не будь?

Сергей Вансович

А тебя скалкой не уебывала???

Владимир Парфенов

проучила что ли

Юлия Деревенская

вот только веником не била...)))

Константин Буряков

Это она еще тебя сковородкой не приласкала, не задавал бы вопросы.

Вера Горкина

Била. Перед смертью: ) - это шутка. Нельзя так с мужчиной. Заповедь номер один: Нельзя бить женщину - в любом случае, никогда. Так и женщина не должна использовать заповедь номер один с целью что-либо доказать или унизить мужчину. Это аксиома нормальных отношений. Нет - сорвемся в обезъянник.