Елена Шувалова

Будь проклята ваша жена и вы вместе с вашим каким то смолом ?

Assyr

А вдруг подействует? Предупреждение... Холостой! Но в принципе мысль в момент зачатия вся безвредна, но один сперматозойд победит, если ублажит его матка мозг.. Вообщем если скороспелый береги мысли (ментальный презерватив)...

Ника

таблетки глотать надо, а не выплевывать и ещё запивать большим количеством воды. раздражение у человека от нехватки жидкости в организме.

Сергей

таблетки глотать надо, а не выплевывать