Рашид Алиев

но вот вы поймите пожалуйста я вас прошу только

я жить не могу без нее мне 25 лет, других мне не надо, другую не хочу, ее мне не кто не заменит, она самая красивая, я ее очень сильно люблю вы поймите меня правильно, я для нее готов все в жизни сделать... я дальше свою жизнь без нее предсьтавить не могу, у меня стресссовое состояния... колит сердца.... сижу честно плачу... еслиб она стр вк свою открыла чтоб я ей на стенку бы писал, я бы тогда успокоился

да напишите прошу вас

Елена

обидеть не хочу, ну вот от таких честно бежать охота! будь по мужественнее и никаких писулек на стены))). в наше время мужчины любят так делать разводить сопли, одно скажу, действия!!! Делай хоть что то, приди там веник подари, но только не пиши сопли, девушки это терпеть не могут, нам мужчины нужны, мы и сами можем поплакать! Или сюрприз ей устрой, неужели трудно так, лучше делай что то, чем сидя переживать, это ничего не изменит!

Алексей Нелипа

ну и чё ты разнылся? нам че ей написать чтоб она тебя пожалела?

Андрей Сурняев

Ты мужик или где? Скажи ей об этом!

Витек Морозов

правда скажи ей что написано выше)) ) даже не скажи а под окном можно балончиком написать возможно ей будет приятно) ) ну а если ее чувства охладели то только смирится придется.. . время, друзья лечат, попробуй у друзей совет спросить думаю поймут

Евгеша Подкопаева

родителей своих хотя бы пожалей, каково им будет если ты из за какой то девки натворишь делов
25 лет же в конце концов, должен понимать всю ответсвенность за свои поступки
себя люби, уважай себя и никогда не сдавайся, что бы не случилось