Ирина Нилова

А вам понравился фильм Облачный атлас? ? Он крут? Мне он весь понравился, а чем вам?

Александр

Атмосфера чудесная. Этим и зацепил.

Димон

Если бы новеллы шли одна за другой в хронологическом порядке фильм бы вышел замечательный, смысл был лепить одно на другое я не вижу. Вообщем пересмартивать этот хаос не тянет.

Натали Фёфoрова

Мне он весь понравился тоже

Наталия Остапчук

Слегка запутаный и тягомотный, непонятный, но весьма красивый, 3 часа смотреть устанешь конечно, но на вкус и цвет... .
В общем неплохой фильм, но на любителя

Ир
Ирина

как большинство ажиотажных (=модных) нынче
фильмов Облачный атлас тоже одноразовый

Екатерина Становова

Фильм как фильм, ничего особенного.