Anna Emelianova

кто поможет взломать страницу вконтакте моего ребёнка? нужно для контроля.

Рустам

А то ту если не все, то через одного точно (: сидят и ломают друг дружке аккаунты в соц/сетях.
Так - как бы между делом, а то и от безделья (:

Малыш

Если вы используете веб-браузер Firefox для хранения паролей и неожиданно забыли пароль какой-либо веб-страницы, это можно легко исправить. Для получения информации о пароле, открываем нужную страницу и нажимаем "Command - I" или переходим в меню "Инструменты">"Информация о странице". Во вкладке "Защита" окна "Информация о странице" есть раздел с информацией о сохраненных паролях.

Можно отобразить сохраненные пароли для этой страницы, нажав на кнопку "Посмотреть сохраненные пароли". Стоит учитывать, что этой возможностью могут воспользоваться и другие люди, таким образом, необходимо сделать доступ к своему компьютеру более защищенным.

Ал
Александр

не надо быть такой наивной.
Ни кто ни кого не взламывает. Пароли тупо воруют при помощи вирей.

И надеяться на благородство "вора" я бы не советовал.

Купите и поставьте программу "родительский контроль"
В касперском Клистал встроеная.
Во всяком случае, дабы не нарушать прав ребёнка наличную жизнь, он хотя-бы как то будет ограничен от негатива интернетовского

Ил
Ильгам

Могу помочь
Писать сюда
vk*com/woolsock

Леонид

у ребенка должна личная жизнь быть. будете во все его контролировать-свалит по дальше от вас с первой (ым) встречной (ым) и забудет как звали. . наши нравоучения сильно влияют на психику детей. а если подсядет на наркотики и прочую фигню- это сразу видно станет. (изменение во вкусах, в поведении, в отношении к окружающим)

Иван

За взлом так-то уголовная ответственность.

Сергей

че ремень не открывает пароли теперь ???

Nikita

подойдите к нему когда он за компом и посмотрите сразу страницу!!! в чем проблема???