Екатерина Шальнова

презентация libreoffice 4 Impress

Если в ставить в презентацию видеоролик и сохранить в формате doc или docx, то видео исчезает из презентации. Это можно как-то исправить? Использовать родной формат libreoffice не представляется возможным по причине повсеместного использования MS Office в том числе на работе.

Крылова

А как сохранить ПРЕЗЕНТАЦИЮ в формате ДОКУМЕНТА? В Impress ни .doc ни .docx даже в списке сохраняемых форматов нет. Может быть лучше использовать .pps, или .ppt, или .pptx, или .ppsx ?