Волкова Оксана

Вопрос о копировании в LibreOffice

Очень часто, когда копируешь в буфер обмена текст в программе LibreOffice и пытаешься вставить в другое приложение (блокнот, веб-страницу и пр.) , то сделать это не получается. Иногда можно, иногда нет. Подобных проблем с Майкрософт Вордом никогда не замечал, а здесь это происходит постоянно. И непонятно по-какому принципу он решает: скопирую или не скопирую. Кто-нибудь встречался с подобной проблемой и как её можно решить? Спасибо.

Ксения

таких проблем не возникало.
хотя давно не работал с оупенофисом.
мож они придумали какую-нибудь фичу работы с буфером обмена?

в линуксе возникала такая проблема с браузером. открыл вкладку, скопировал, открыл другую - может не вставить. а уж в две разные - точно не вставит - надо копировать по новой.
сейчас другой дистр - этого нету

вот и думается - это не проблемы офиса, а проблемы буфера

Ангельское

все всегда копирует на линуксе и копировало на недооси.
Более того копирует нормально в обе стороны из линукса в винду на виртмашине и наоборот.

дело видимо в отсутствии рельса и кувалды.