Павел Пронин

Удаление LibreOffice!

Добрый день! Такой вопрос. Стоит 8 винда лицензия.. . я так понял что этот ублюдошный офис идет стандартно с виндо.. в установленых прогах его нет в папке програмс файл его найти не могу. Установил лицензию майкрософт офис... но проблема в том что в стандартных настройках открывает через либр.... чтобы изменить стандартную программу нажимаю правой кнопкой-открыть с помощью- ставлю галочку и ввыбираю ворд... но толку от этой галочки нет. Всеравно открывает либром.... Как удалить этот либр офис или хотя бы заменить стандартную программу на открытие на майкросовтовский... .

Заранее благодарю!

Винда лицензия активировалась через телефон..либр насколько я помню не устанавливал( возможно драйверпак солюшн установил, но опять же нет в списке программ)....ярлыков либра нет....все облазил..кроме реестара(не знаю где там искать).

Зачем мне ворд? у меня с ним нет проблем!

Владимир Окунев

Открываете пуск - все программы, находите ворд и жмете на него пр кн мыши - отправить - рабочий стол создать ярлык . Чтобы найти что - то есть в пуске строка внизу .