Mariya Yumaeva

Вопрос по презентации LibreOffice!!!

Здравствуйте. Делаю презентацию в LibreOffice. Столкнулся с некоторыми трудностями: как сделать презентацию на полный экран? Тоесть когда я нажимаю F5 и презентация открывается на полный экран, по бокам образуются черные полосы. Как их убрать? И еще вопрос: как вставить анимацию в формате swf? Буду очень благодарен за советы.

Лена Морозова

Попробуйте поменять стиль темы.
Если не ошибаюсь, анимацию нужно всего лишь скопировать в буфер обмена, а затем вставить в презентацию.