Сергей Половицких

опытные девушки. только для вас

умоляю не смейтесь не издевайтесь и не учите... знаю что совершила ошибку но нужна помощь.... я девственица. или была ею. вообщем так получилось что пробовала резко кое что всунуть.... как результат пошла кровь очень сильно и минут 10 без остановки шла. я непомню больно было или нет.. я просто в шоке была. после этого вроде остановилось... но начало как бы мазать дня 2...потом закончилось на день, ничего не было а сегодня как сгусток ...соплей коричнево красно желтого цвета выходило целый день... и иногда побаливает.... я не помню чтобы то что я пыталась всунуть вошло.... это для меня загадка.
может ли это быть что то опасное? или если я лишилась такое может быть? спасибо девочки.. .
P.S это были не месячные.

что вы имеете ввиду под словом осложнения? что больше недели так будет?

Аня

А ты там ничего больше не повредила? Там есть что повреждать. . Разрывы внутренние могли быть, если резко. Сходи проверься. Соври что-нибудь доктору, типа ремонт дома, думала, что попустит, стыдно было обращаться. . но решила провериться. Оно так не должно сильно идти 10 минут и без остановки.

Инна

ЭМмм затрудняюсь ответить.... вроде это нормально!

Дима Пирский

лучше б ты мужика завела, чесслово

Ирина П

У меня после первого секса было тоже самое, кроме сгустка. Но лучше к гинекологу.

Дарья

Обратись к гинекологу

Людмила Савченко

Ох, девочки, девочки) Скорее всего ничего серьезного, неделю поболит максимум, да перестанет. Для организма это шок, а ты просто порвала девственную плеву, у каждой организм на это по разному реагирует.

Но! Если заметишь осложнения, ДУЙ К ВРАЧУ)