Настя

Появилась аллергия на антипеспирант... Как теперь "угадать" на какой ее не будет?

Алексей Пискунов

никак. у моей подруги на любой дезик аллергия. пользуйтесь тальком

Алексей

жаль. если не заниматься аллергией то она так и будет. надо самим узнавать причину, лечение. в больницах не всегда лечат. самое сильное что знаю- Лечебнео голодание под присмотром специалистов по лечебному голоданию- там денег много надо, БАДы высшего качества, а не лишь бы что, и может что-то типа вайвейшна или ребефинга, если та аллергия с психо-духовной стороной связана. гипогликемия даже связана можжет быть. и аллергия может