Чёрный Обелиск

если каждый день грейпфрукт есть аллергия не появится?

Руслан Зайцев

Можно есть грейпфрут каждый день?
----------------------------------------------------------
Можно, но зачем? Даже при здоровом ЖКТ цитрус может навредить желудку. Любой продукт приносит полезность лишь при умеренном использовании. Все что лишнее — идет во вред.

Употреблять цитрус для снижения веса ежедневно можно в течение трех недель. Затем сделайте паузу на десять дней.

Вера Коновалова

грейпфруктов не напасешься

Наталья Богомолова

нет! главное не ешь косточки, а то может прорасти

Александр Вяткин

)))) если ее до сих пор нет на цитрусовые, то не появится.
Фрукт полезный, только правильно пишется 'грейпфрут' - без 'к'

Шеннепей

козленочком станешь