Евгений Донец

Взял в кредит телефон. 7 марта нужно было заплатить месячный номинал.

Задержали зарплату, как следствие, просрочил кредит на несколько дней. Вопрос: Не странно ли, что до сих пор из за кредита не звонили?

Мария Щербинина

Нет - так рано не позвонят - начислят штраф, потом будут постепенно наращивать на этот штраф проценты - так что не беспокойся - позвонят, когда сумма оправдает звонок и еще останется

Лилиана Бэреску

не бойся, они позвонят
через месяц или через полгода.. . и выяснится что ты им должен сумму, раза в 2 превышающую стоимость телефона
(и это только в виде процентов)

Анна Кузнецова

НЕ странно. Всех, кто купил в кредит, уже не обзвонишь. Так много нас стало.

Равиль Туйгильдин

Не страшно, если вы все же будете его платить в дальнейшем. Потому что если не оплатите они обязательно позвонят, а потом будут каждый день названивать на все указанные вами в анкете телефоны с просьбой погасить задолженность, а еще начислят штраф за пропуск платежа. Скорее всего уже начислили. Так что внести надо будет немного больше.

Денис Зайцев

не страшно, страшно станет позже, когда не будете платить дальше