Жанна Водяницкая

какой оператор лучше для того чтобы сидеть в аське?

..прост у меня есть сим-ка билайн с тарифом "ноль сомнений", но с нее в аське не посидишь-много денег жрет. О_о
вот хочу купить еще одну симку чтоб в аське сидеть (на обеде незаменимая штука!), но не знаю какого оператора выбрать..)) помогите с выбором))

Андрей Чеботарев

С бмлайна, монстр общения у меня такой ничего сижу

Роман Селивёрстов

да и билайн подойдет и любой другой. Посмотрите дополнительные услуги операторов и подключите там безлимитный (хотя для аськи и лимитного хватит) интернет. Лично я для таких целей пользую МТС с тарифом макси смарт.

Ivan Levashov

любой оператор связи (точнее тот оператор который у вас наиболее лучше держит связь и не теряет чтобы не подходить к окну и т. д.) , а аська как и агент очень мало едят трафика так, что можно сидеть там часами и платить копейки.

Алёна Маркова

Как многие отвечали аська жрёт очень мало трафика, я когда ещё небыло тарифов инета на мобилах с агента, уходило не более 10 рублей (1мб тогда стоил 7 рублей) .
Я незнаю в чём суть тарифа ноль сомнений, попробуйте тариф go,там 7 рублей в сутки за инет и два гига трафика на месяц без ограничений по дням но там минуты болтавни сколько то стоят. Я пользуюсь тарифом всё включено L он подороже но по сравнению с go есть 360 минут болтавни и много смс.
У вас наверно телефон на андроиде вот он и лезит в инет, отсюда и деньги большие.