Саша Гетманский

Как можно сидеть в аське анонимно? Чтобы не палить свой айпи и тд

[elb lf nj gblfh?

Romizshoh Dustmurodov

Как обычно - при помощи прокси серверов

Наталья Антонова

Как вариант установить Tor-браузер. Он создает локальный прокси-сервер. В настройках icq прописать адрес этого прокси 127.0.0.1 Порт: 9050. Как-то так. Правда какая будет скорость работы неизвестно.
http://stefantsov.ru/blog/tor-proxy-and-other-programms/

Марьям Харламова

что означает не палили твой IP. определяют тебя по МАС в первую очередь. а IP спокойно может при каждом подключении меняться если он не статический.

Елена

МАС можно подменять при помощи маршрутизаторов, поддерживающих такую функцию. Хотя некоторые российские интернет-операторы привязывают своих клиентов к одному MAC-адресу, а может уже и все.. . но МТС точно.
ip скрывают при помощи прокси-серверов, в ICQ-клиентах всегда есть возможность настройки прокси

Истам Гайбуллаев

можно... .
mx сервер у тебя какой?

))

Артём Передумов

-- Кто это был?
-- Неуловимый Джо.

-- А что, его и правда ни кто поймать не может?

-- А нахер он кому сдался, ловить.

Так же и с тобой.

Наталия Немировская

Не включать передачу файлов