Кирилл Егоров

я пуск убрала случайно с рабочего стола что мне делоть чтоб я его опять было видно

Наталья Савицкая

Правый клик мыши на рабочем столе-упорядочить значки-отображать значки рабочего стола. Меню пуск должен появиться, когда курсор подведешь к низу экрана (ты наверно скрыла его) . Или просто перезагрузи комп, если сбой с процессом эксплорера произошел. После перезагрузки винда спросит: восстановить прежние настройки рабочего стола? Соглашайся.
Или попробуй Запустить Диспетчер задач (ctrl+shift+esc). Из главного меню этой программы выбрать Файл - Новая задача. В строке ввода набрать EXPLORER. Нажать ОК.

*** Тимур ***

сделай скриншот приложи сюда и как получилось опиши